Panca attesa Alpha AP3P - 3 posti - senza braccioli - nero - Unisit
Unisit
Accedi per vedere il prezzo
I prezzi sono riservati ai clienti registrati B2B.
Richiedi accesso
Esaurito
Non più disponibile
DOCUMENTAZIONE
Codice prodotto:
AP3P/NE
Info sui prodotti "Panca attesa Alpha AP3P - 3 posti - senza braccioli - nero - Unisit"
Panca 3 posti collettività - struttura in acciaio e nylon - 100% polipropilene - senza braccioli. Alt. tot: 82cm; Prof.tot: 62cm; Alt.schienale: 36cm; Largh.schienale: 48cm; Largh. sedile: 50cm; Prof.sedile: 44cm; Alt.sedile: 45cm. Certificazioni: EN 16139: 2013.
| altezza_schienale: | 36cm |
|---|---|
| altezza_sedile: | 44cm |
| altezza_totale: | 82cm |
| certificazioni: | EN16139/2013 |
| larghezza_seduta: | 50cm |
| marca: | Unisit |
| nr_posti: | 3 |
| pagina_catalogo_se: | 165 |
| colore: | Nero |
| tipologia: | Panche attesa |
| materiale: | PP, acciaio |
| garanzia: | 3 anni |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.