Panca attesa Atenea AT2PT - 2 posti - con tavolo - senza braccioli - bianco - Unisit
Unisit
Accedi per vedere il prezzo
I prezzi sono riservati ai clienti registrati B2B.
Richiedi accesso
Esaurito
Non più disponibile
DOCUMENTAZIONE
Codice prodotto:
AT2PT/BI
Info sui prodotti "Panca attesa Atenea AT2PT - 2 posti - con tavolo - senza braccioli - bianco - Unisit"
Panca attesa in 100% PPL e acciaio cromato - con tavolo - senza braccioli. Alt. tot: 80cm; Prof.tot: 70cm; Alt.schienale: 39cm; Largh.schienale: 42cm; Largh. sedile: 45cm; Prof.sedile: 45cm; Alt.sedile: 40cm.
| altezza_schienale: | 39cm |
|---|---|
| altezza_sedile: | 40cm |
| altezza_totale: | 80cm |
| larghezza_seduta: | 45cm |
| marca: | Unisit |
| nr_posti: | 2 |
| pagina_catalogo_se: | 187 |
| rivestimento: | PP |
| colore: | Bianco |
| tipologia: | Panche attesa |
| materiale: | Acciaio |
| garanzia: | 3 anni |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.