Panca attesa Kentra KE3P - 3 posti - con braccioli fissi - nero - Unisit
Unisit
Accedi per vedere il prezzo
I prezzi sono riservati ai clienti registrati B2B.
Richiedi accesso
Esaurito
Non più disponibile
DOCUMENTAZIONE
Codice prodotto:
KE3P/NERO
Info sui prodotti "Panca attesa Kentra KE3P - 3 posti - con braccioli fissi - nero - Unisit"
Panca attesa 3 posti 100% polipropilene con struttura in acciaio nero - scocche in ppl -completa di braccioli fissi. Alt.tot: 80cm; Prof.tot: 57cm; Alt.schienale: 33cm; Largh.schienale: 47cm; Largh.sedile: 53cm; Prof.sedile: 40cm; Largh.tot: 171cm. Certificazioni: EN 1022:2005; EN 1728:2000; EN 1573:2007.
| altezza_schienale: | 33cm |
|---|---|
| altezza_sedile: | 45cm |
| altezza_totale: | 80cm |
| braccioli: | Fissi non rimovibili |
| certificazioni: | EN1022/2005, EN1728/2000, EN1573/2007 |
| larghezza_seduta: | 171cm |
| marca: | Unisit |
| nr_posti: | 3 |
| pagina_catalogo_se: | 195 |
| colore: | Nero |
| tipologia: | Panche attesa |
| materiale: | PP, acciaio |
| garanzia: | 3 anni |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.