Panca attesa Nik NI4P - 4 posti - senza braccioli - blu - Unisit
Unisit
Accedi per vedere il prezzo
I prezzi sono riservati ai clienti registrati B2B.
Richiedi accesso
Esaurito
Non più disponibile
DOCUMENTAZIONE
Codice prodotto:
NI4P/SB
Info sui prodotti "Panca attesa Nik NI4P - 4 posti - senza braccioli - blu - Unisit"
Panca 4 posti collettività - struttra in acciaio. Senza braccioli. Rivestimento in tessuto "PLUS - Bondai" 100% poliestere no flame e certificazioni di infiammabilità 1.IM UNI 9175. Alt. tot: 82cm; Prof.tot: 62cm; Alt.schienale: 40cm; Largh.schienale: 42cm; Largh. sedile: 45cm; Prof.sedile: 47cm; Alt.sedile: 44cm. Certificazioni: EN 16139: 2013.
| altezza_schienale: | 40cm |
|---|---|
| altezza_sedile: | 44cm |
| altezza_totale: | 82cm |
| larghezza_seduta: | 45cm |
| marca: | Unisit |
| nr_posti: | 4 |
| pagina_catalogo_se: | 161 |
| rivestimento: | PL |
| colore: | Blu |
| tipologia: | Panche attesa |
| materiale: | Acciaio |
| garanzia: | 3 anni |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.