Panca attesa Plexus PS2PT - 2 posti - con tavolo - senza braccioli - grigio - Unisit
Unisit
Accedi per vedere il prezzo
I prezzi sono riservati ai clienti registrati B2B.
Richiedi accesso
Esaurito
Non più disponibile
DOCUMENTAZIONE
Codice prodotto:
PS2PT
Info sui prodotti "Panca attesa Plexus PS2PT - 2 posti - con tavolo - senza braccioli - grigio - Unisit"
Panca attesa visitatore in acciaio - con tavolo - senza braccioli. Alt. tot: 78cm; Prof.tot: 60cm; Alt.schienale: 44cm; Largh.schienale: 48cm; Largh. sedile: 48cm; Prof.sedile: 44cm; Alt.sedile: 42cm. Larghezza totale: 171cm
| altezza_schienale: | 48cm |
|---|---|
| altezza_sedile: | 42cm |
| altezza_totale: | 78cm |
| certificazioni: | EN1728 |
| larghezza_seduta: | 48cm |
| marca: | Unisit |
| nr_posti: | 2 |
| pagina_catalogo_se: | 189 |
| colore: | Grigio |
| tipologia: | Panche attesa |
| materiale: | Acciaio |
| garanzia: | 3 anni |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.