Panca attesa Plexus PS3P - 3 posti - senza braccioli - grigio - Unisit
Unisit
Accedi per vedere il prezzo
I prezzi sono riservati ai clienti registrati B2B.
Richiedi accesso
Esaurito
Non più disponibile
DOCUMENTAZIONE
Codice prodotto:
PS3P
Info sui prodotti "Panca attesa Plexus PS3P - 3 posti - senza braccioli - grigio - Unisit"
Panca attesa visitatore in acciaio - senza braccioli. Alt. tot: 81cm; Prof.tot: 56cm; Alt.schienale: 42cm; Largh.schienale: 46cm; Largh. sedile: 47cm; Prof.sedile: 43cm; Alt.sedile: 45cm.
| altezza_schienale: | 42cm |
|---|---|
| altezza_sedile: | 45cm |
| altezza_totale: | 81cm |
| certificazioni: | EN1728 |
| larghezza_seduta: | 47cm |
| marca: | Unisit |
| nr_posti: | 3 |
| pagina_catalogo_se: | 189 |
| colore: | Grigio |
| tipologia: | Panche attesa |
| materiale: | Acciaio |
| garanzia: | 3 anni |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.