Poltrona semidirezionale I70 - con braccioli inclusi - grigio/nero - Unisit
Unisit
Accedi per vedere il prezzo
I prezzi sono riservati ai clienti registrati B2B.
Richiedi accesso
Esaurito
Non più disponibile
DOCUMENTAZIONE
Codice prodotto:
I70/ET
Info sui prodotti "Poltrona semidirezionale I70 - con braccioli inclusi - grigio/nero - Unisit"
Poltrona ergonomica adatta per uso intenso. Schienale in rete semitrasparente con supporto lombare regolabile. Meccanismo synchro con 4 blocchi antishock, traslatore e variatore di forza a contatto permanente. Scocca integrata ai braccioli. Elevazione a gas.
Altezza totale -> 108-120cm
Larghezza sedile -> 68cm
Altezza seduta --> 43-55m
Larghezza seduta: 50cm (65cm c/bracc)
| altezza_schienale: | 108-120cm |
|---|---|
| altezza_sedile: | 43-55cm |
| altezza_totale: | 108-120cm |
| base_con_ruote: | Sì |
| braccioli: | Fissi non rimovibili |
| certificazioni: | DL 81/08, EN1335B |
| larghezza_seduta: | 50cm |
| marca: | Unisit |
| poggiatesta: | Non incluso |
| rivestimento: | PP |
| colore: | Blu, nero |
| tipologia: | Poltrone semidirezionali |
| materiale: | Nylon |
| garanzia: | 5 anni |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Compatibile con le seguenti stampanti
I70/ET
Compatibilità esterna