Taglierina Homeoffice 2in1 - lama rotante + ghigliottina - A4 - grigio/nero - Titanium
TITANIUM
Accedi per vedere il prezzo
I prezzi sono riservati ai clienti registrati B2B.
Richiedi accesso
Disponibile
DOCUMENTAZIONE
Codice prodotto:
0C500_TITANIUM
Info sui prodotti "Taglierina Homeoffice 2in1 - lama rotante + ghigliottina - A4 - grigio/nero - Titanium"
La taglierina 2 in 1 TiTanium ha una capacità di taglio di 10 fogli (80 g/m²) (o 1 foto o 1 cartone) ed è perfetta a casa, a scuola e in particolare per l'hobbistica. La taglierina combinata è sicura e al tempo stesso molto facile da utilizzare grazie alla tecnologia di sicurezza brevettata testata TUV.
In un unico dispositivo hai a disposizione 2 tipologie di taglio differenti: a ghigliottina per tagli dritti e precisi; a lama rotante per taglio dritto, tratteggiato e ondulato per progetti fotografici e creativi. La resistente piastra di base in metallo presenta linee guida e una scala graduata con tutti i formati fino all'A4. La caratteristica particolare di questa taglierina è che può essere ripiegata per una facile conservazione.
| capacit_di_taglio: | 10 fogli |
|---|---|
| luce_taglio: | 32cm |
| marca: | TITANIUM |
| peso: | 2,2kg |
| tipo_taglio: | Lineare, tratteggio, ondulato |
| colore: | Nero, grigio |
| formato: | A4 |
| tipologia: | Taglierine a rullo |
| materiale: | Metallo |
| dimensione: | 54,3 x 39 x 7,8cm |
| garanzia: | 2 anni |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.