Lampada da tavolo Popy - a led - 6 W - alluminio/vetro - Unilux
UNILUX
Accedi per vedere il prezzo
I prezzi sono riservati ai clienti registrati B2B.
Richiedi accesso
Disponibile
DOCUMENTAZIONE
Codice prodotto:
400124478
Info sui prodotti "Lampada da tavolo Popy - a led - 6 W - alluminio/vetro - Unilux"
Lampada a LED integrato 6W (non sostituibile) con elegante base in vetro. Dimmer a sfioramento sulla base consente di variare 3 livelli di temperatura del colore (bianco, giallo, naturale) con una breve pressione e l’intensità della luce con una pressione continua. In modalità notturna fornisce una luce morbida alla base che può essere usata come luce di cortesia. Dotata di porta USB. Cavo da 1,5mt. Completamente ripiegabile, perfetta per smart working. Per l'utilizzo si può anche collegare alla porta USB del PC.
- Lunghezza braccio: 35 cm
- Dimensioni testa: 30x4cm
- Dimensioni base: 16x11cm
- Classe energetica: F
- Durata garantita 50.000 ore
Made in China
| classe_di_consumo: | F |
|---|---|
| dimensioni_testa: | 30cm |
| lunghezza_bracci: | 35cm |
| marca: | UNILUX |
| potenza: | 6W |
| tipo_di_lampadina: | LED |
| colore: | Grigio |
| tipologia: | Lampade da tavolo |
| materiale: | Alluminio, vetro |
| dimensione: | 16 x 11cm - H 35cm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.